2 года назад
Сказка о городе на берегу моря
Давным давно, где-то в 19 веке, на берегу Черного моря, жил-был городок, чьи дома горели синими и красными огнями в темноте ночи. #Город был маленький, но уютный, словно ракушка, спрятанная под песком. Все его улицы окаймлены разноцветными тюльпанами, розами, лилиями, и цветы заигрывали лепестками на приятном ветерке, будто танцовщицы, исполняющие свой нежный вальс. Древние греки называли #Черноеморе “Понт Эвксинский”. Черным же море назвали из-за того, что люди считали его опасным и непредсказуемым...