21,2 тыс читали · 1 неделю назад
Пришла свекровь и чуть не набросилась с кулаками на гостью
— Мам, вы чего такая хмурая? Случилось чего? — Случилось. Конечно, случилось! В отпуск нас всех отправили. Вот что случилось! Свекровь Надежда Васильевна пришла к своей невестке Людочке, чтобы, как всегда, пожаловаться на «нелегкую жизнь». — В отпуск? — улыбнулась Люда. — Так это же прекрасно, мама! Отпуск — это же мечта любого человека. Тем более лето на дворе, июль, жарища такая. Обычно в это время на работе не допросишься даже на три дня к речке съездить, а тут — нате вам! Поздравляю, отдохнете...