8858 читали · 1 год назад
Нашумевшее "Шоу под дождём". Мои впечатления.
Вчера я ходила на "Шоу под дождем III" "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, есть ещё : Я до этого на них не ходила, но, конечно, была наслышана. Весь интернет заполнен фотографиями и видео) Отзывы настолько противоположные, что хотелось увидеть самой и дать уже свою оценку. Я как-то вскользь говорила мужу, что хочу попасть на это представление и 14 февраля он подарил мне билет❤️. В нашем городе оказалось так много желающих, что сделали 2 концерта в 1 день...
1 месяц назад
Вечер под дождём: два шоу со скидкой в Театре на Мельникова
21 мая в Театре на Мельникова дают сразу два иммерсивных спектакля-шоу под искусственным дождём. Формат явно не для тихого семейного вечера, зато для яркого выхода без детей — вполне интересная идея 🌧️ В программе Сезон Дождей и Мужской сезон. Первый — с пластикой, танцем и историей про артистов, второй — более драйвовый, с музыкой, хореографией и интерактивом в зале. По билетам сейчас обещают скидку 35% по промокоду ПАРТЕР: от 715 рублей вместо 1100...