245 читали · 2 недели назад
Власти: выставка владимирских пейзажей и скульптур открылась в Сергиевом Посаде
В четверг, 4 июня, в Доме художника на улице Шлякова открылась новая выставка — и началось все с волынки. Звуки этого инструмента дали старт экспозиции, которая заняла оба зала. Здесь собрали пейзажи, скульптуры и инсталляции художников из Владимира. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Сергиево-Посадский. Отмечается, что мастера из соседнего региона привезли лучшее, что создали за разные годы. Среди работ можно увидеть и виды Сергиева Посада — город издавна вдохновляет творческих людей...