Два сердечка - Сергей Орлов
Ольгу Орлову шокировала Ксения Бородина, подарившая ей кота после смерти Сони
48-летняя певица, актриса и телеведущая оплакивает кошку Соню. Ксения Бородина подарила Ольге Орловой кота, чтобы она нашла утешение в новом питомце. Бывшая солистка группы «Блестящие» - большая любительница животных. В доме Ольги Орловой живут три собаки, которых она взяла их приютов. На днях у нее умерла кошка Соня, которую она тоже приняла с улицы четыре года назад. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» тяжело переживает потерю и винит себя в том, что не смогла спасти любимицу. «В брюшной полости оказалось массивное скопление несвернувшейся крови...