426 читали · 4 недели назад
Сергей Орлов рассказал о небезопасности в США и Европе
Сергей Орлов, известный русский стендап-комик, заявил о своём ощущении небезопасности в США и Европе, связав это с количеством воров и безумцев на улицах. Он подчеркнул, что гораздо спокойнее чувствует себя в азиатских странах, например, в Сеуле и Шанхае. Известный русский стендап-комик Сергей Орлов выразил свою обеспокоенность касательно безопасности в США и странах Европы. Своими соображениями он поделился в эфире шоу блогерши Иды Галич «Есть вопросики», запись которого доступна на YouTube. Орлов...