03:53
1,0×
00:00/03:53
137,9 тыс смотрели · 5 лет назад
"Счастье мое" в театре Ленсовета.
Посмотрели мы спектакль "Счастье мое" в театре Ленсовета. Спектакль идет в малом зале и входит в абонемент. Постановка не произвела должного впечатления. Я ожидала большего от этого спектакля. Спектакль в двух действиях по пьесе Александра Червинского. Послевоенное время, 1947 год. Трудное время для нашей страны. Виктория ( в роли Татьяна Трудова), сотрудница школы для мальчиков, встречает молодого человека Сенечку, курсанта торгового морского флота. У Виктории есть четкая цель в этой жизни - она хочет иметь ребенка, девочку...