Очень сильная душевная песня про жизнь!💥 Разбег🔥 Обязательно послушай!
Полина выгнала Сашу
– Тёть, мне бы домой сходить, поговорить с Ниной, – подошёл к Ульяне Илья. – Присмотришь за ребятнёй? – А как же, – отозвалась добрая женщина. – Мы с ними на пруд уток погоним, заодно вербы для кроликов нарежем. Да, внучатки? – Да! Ура! – обрадовались новому развлечению Володя и Вика. Илья благодарно улыбнулся тётке, ласково потрепал русые макушки сына и дочери и, дождавшись, когда они уйдут, тоже вышел за калитку, направляясь в сторону своего дома. Удивительно, но каждый шаг давался Илье с таким трудом, будто к ногам его были привязаны пудовые гири...