2 года назад
Садчиков попрощался с Мончегорском
Бывший градоначальник Мончегорска Виктор Садчиков попрощался с городом. Прощальный пост он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте». «До свидания Город Трудовой Доблести Мончегорск! – написал он. - В памяти остаётся только хорошее и люди, и друзья, которые были рядом, и мы шли одной дорогой!» По словам Садчикова, впереди его ждёт много дел и интересных проектов...