Луганский театр имени Голубовича вернулся из Кинешмы
Луганский академический музыкально-драматический театр имени М. Голубовича завершил гастроли в Кинешме. - Мы возвращаемся домой счастливые, вдохновлённые и переполненные яркими эмоциями, - рассказали артисты. Два театра связывают давние узы дружбы и сотрудничества — они уже не раз обменивались визитами. С 10 по 12 июня луганские артисты представили на кинешемской сцене сразу несколько спектаклей: от героической рок-оперы о молодогвардейцах до мюзиклов об интригах и настоящей любви...