Не знал, что в России так много производят
Как я посетил выставку "Россия" на ВДНХ
В самую лютую зимнюю стужу довелось побывать в столице. Про Выставку-форум «Россия», что проходит на ВДНХ был уже изрядно наслышан, поэтому и решил посетить. Между делом. В перерывах между мероприятиями классического московского туристического набора. Но представления о ее масштабности оказались несоизмеримыми с реальностью. На улице -22*, утро 3 января. Думал, буду бродить там чуть ли не в гордом одиночестве. Снова ошибся. Тысячи людей идут как на парад. Десятки павильонов, на которых проходит Выставка...