Рю Мураками. Пирсинг. Часть II (окончание романа)
"Экстаз" Рю Мураками
Всем привет! Хочу поделиться старыми отзывами на трилогию Рю Мураками. *** У Рю Мураками, в отличие от своего однофамильца, сюжеты книг довольно безжалостны, неоднозначны, неприятны. В них нет хеппи энда или надежды на светлое будущее. С первых страниц чувствуешь какую-то обреченность главного героя, но идешь с ним до конца. Здесь не найдешь сочувствия к нему и сам не станешь его жалеть. Во всем происходящем виноват лишь он сам. И одна из таких историй рассказана в романе "Экстаз", первой части трилогии "Монологи о наслаждении, апатии и смерти"...