117 читали · 3 месяца назад
Актриса Грейс из Resident Evil Requiem раскрыла уникальный подход Capcom к записи движений
Исполнительница Грейс в Resident Evil Requiem Анджела Эштон поделилась впечатлениями от работы над горячей новинкой. Она призналась, что хоррор стал её первым опытом в качестве актрисы для видеоигры, а сама роль девушки, столкнувшейся с мутантами и прочими ужасами, оказалась уникальной. Всё дело в разнице характеров Грейс и Анджелы. Актрисе понравилось играть Грейс по той причине, что героиня Resident Evil Requiem — по большей части интроверт, чего нельзя сказать о самой Анджеле Эштон. Также она впервые принимала участие в захвате движений...