Премьера спектакля «Урашима», школьной театральной студии ГБОУ Школа № 1347
🎭✨ Вчера у наших юных артистов прошла репетиция нового спектакля
! Совсем скоро состоится премьера! 🤩 ❓Как думаете, какую сказку готовят ребята? Пишите свои варианты! 👇 В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть