895 читали · 2 года назад
Подзабытые исполнители пост-панка
Сегодня поговорим о подзабытых пост-панковых музыкантах. Пост-панк – явление интересное в независимой музыке. Придя на смену прямолинейному и агрессивному панку, пост-панк явил аудиофилам и прочим меломанам музыку предельно сдержанную, но в то же время наполненную более богатой музыкальной палитрой. Это не панковский нигилизм или радикализм – здесь правят бал внутренняя экспрессия «художника», а в купе с «внутренней миграцией» пост-панк демонстрирует нам холодно-отчеканенный бит, подчеркнутый густым басом, умеренно-агрессивными гитарами и вокалом – бесстрастным и отстраненным...