Пикабу – крупнейшее сообщество в рунете. Посты пишут пользователи. Читатели путем голосования определяют, какие из постов попадут на главную страницу и в канал Дзена ;)
Вспоминая детство думаешь - время тогда другое было что ли? На прудах лазили по обрывам, ища норки с раками, бывало так цапнет этот рак клешнёй, что орёшь от боли. Ноги в муляке, порезы от стекла, ссадины и не было никаких заражений - сорвёшь какой то там листочек из пыльной травы, прослюнявишь и ляпнешь на ранку, всё и зажило, а если вдруг нарыв какой, так в кислом молоке подержишь и всё исчезает. Вот так жили. Но в памяти детства осталась другая история. Моя небогатая семья жила в хуторе Ростовской области и однажды в наш местный клуб приехал из района мужчина с лекцией...