237 читали · 20 часов назад
Марк (экс-NCT) извинился за «расистскую» футболку
Певец Марк, ранее входивший в состав популярной группы NCT, оказался в центре скандала после того, как в интернете появилось его фото в футболке с изображением флага Конфедерации, который по историческим причинам считается символом расовой дискриминации. После того, как фотография распространилась по социальным сетям, агентство Марка Upper Room опубликовало свои официальные извинения за данную оплошность. Смотрите также: 7 жарких K-Pop релизов, которые станут гимном лета 2026 года Опубликованное...