🌧Летний дождь
Я обожаю летний дождь. Но не тот, после которого температура резко падает до нуля), а тот, когда первые крупные капли поднимают в воздух пыль и дорога начинает парить. Помню, в детстве мы были в Казахстане у бабушки. После грозы вся детвора, как горох, высыпала на улицу. Мы бегали по лужам, вода в которых была по щиколотку. И было невероятно тепло… Взрослый человек часто забывает, что внутри него все еще живет маленький ребенок. Он никуда не делся, он по-прежнему хочет шалить и резвиться. Но мы зачем-то стали слишком многое себе запрещать...