В Петрозаводске прошли сразу две выставки собак
Любители собак в Петрозаводске открыли выставочный сезон. Сразу две выставки собак от двух клубов прошли на стадионе «Динамо» 16 мая. Организаторами выступили Карельская Республиканская Общественная Организация «Клуб служебного, декоративного, спортивно-прикладного собаководства Карелия» и Общественная Организация Кинологический Центр «ИНТЕРКАНИС». Клубы скооперировались, каждый пригласил своего эксперта. На территории стадиона организовали два ринга. Это очень удобно: в один день можно получить сразу две экспертные оценки...