2553 читали · 1 неделю назад
Как прошел мой отпуск
К сожалению, я не умею писать красивые тексты о том, где была и что видела. Я пыталась так строить свой рассказ, но он мне самой не понравился. Поэтому я решила поделиться отдельными зарисовками. Для начала мы отправились в Питер, чтобы погулять по городу и его окраинам. В молодости я изъездила почти все окраины, поэтому сейчас у меня не было вау-эффекта от того, что я попала в Янтарную комнату или поплавала по каналам. Но мне было приятно вернуться в эти места. Для себя я отметила, что сейчас в...