Рабочие ОСПАЗ попросили Клычкова благоустроить место у памятника металлургу
Территорию около памятника металлургу в Северном районе Орла могут благоустроить. Заняться этим пространством поручил губернатор Андрей Клычков на совещании с главами муниципальных образований 30 октября. По его словам, с такой просьбой обратились рабочие Орловского сталепрокатного завода (ОСПАЗ). «Это небольшая территория, но она заслуживает внимания», − сказал Клычков. К слову, жители Северного района часто сетуют, что «всё лучшее» в благоустройстве достаётся Советскому району. Так, они выразили сожаления о том, что в этом году у них не появилось ни одного мурала на фасадах домов...