5 дней назад
А что люди-то скажут?!
— Ну ты и хайпанула! Ну это перебор уже... Так осудили меня почти на сотню человек за честный пост после смерти мужа. Я опешила. Ведь мне реально так больно. Я искала поддержки. Мне нельзя говорить правду? Или чувствовать? В то время как десятки людей благодарили на страничке за то, что узнали себя. Что легализовала их боль человеческую в моменты острого горя, признавшись, как хочется выть и орать от безысходности. А за кем-то просто наблюдали родственники: как она там? Плачет или нет после смерти отца от рака? Оценивали: любила или не очень?  В лицо говорили: — Думали, будешь реветь или нет...