Купили билеты в театр, и вот теперь думаю...Поговорим о театре.
Мыслей много. Сейчас постараюсь привести их в порядок, чтобы ничего не забыть и никого не обидеть. В театр до ковида мы с мужем ходили часто. Причем любимых театров у нас не было, а был замечательный знакомый режиссер одного из театров, который приглашал нас на многие постановки в разные театры, на первые ряды, и мы с удовольствием ходили и смотрели. Тогда в центре можно было свободно оставить машину около театра, и мы получали удовольствие от просмотра спектаклей, плюс не тратили деньги на такси...