Сезон спектакля «Мир на двоих» идет меньше месяца, а мы уже на разных площадках получаем ваши отзывы - в комментариях, в личных сообщениях
, при личных встречах. Спасибо вам! Ваши обратная связь - доказательство того, что история про дружбу человека и лошади трогает Так что не стесняйтесь, пишите, что запомнилось, что удивило, какой момент заставил задержать дыхание...