"Норд-Ост" в "Крокус-Сити"
«Курс Норд-Ост» в учебном театре «ГИТИС». (режиссер Дмитрий Белов)
«Норд-Ост». Название, которое долгое время ассоциировалось только с огромной трагедией, музыка, которая фактически находилась в забвении. Сегодня это произведение получает новую жизнь в учебном театре «ГИТИС» и звучит в исполнении студентов курса Дмитрия Белова. С первых минут спектакль захватывает своим темпоритмом. Действие развивается настолько динамично, что не успеваешь выдохнуть, три часа пролетают как один миг. Этот спектакль – переплетение вокальных и танцевальных номеров, разговорных сцен в нем практически нет. Танцы – зажигательные, сложные, продуманные до мелочей, живо передающие атмосферу эпохи, ломавшей судьбы и соединявшей сердца...