Собянин: «Ночь в музее» в этом году в Москве посетили 677 тыс. человек
Столичные мероприятия в рамках акции «Ночь в музее» в этом году посетили 677 тыс. человек, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «"Ночь в музее” в этом году посетили 677 тыс. человек. Свои двери вечером 20 мая открыли свыше 200 городских, частных и федеральных площадок. В музеях, библиотеках, старинных усадьбах проходили экскурсии, концерты, лекции, встречи с актерами и другие мероприятия», — написал он в Telegram. По его словам, некоторые площадки впервые присоединились к акции. Это: центр «Зотов», Музей морского флота, Музей истории медицины МГМСУ имени Евдокимова...