2346 читали · 1 месяц назад
Голодные и холодные старшие дети Градского с сумой нищего скорбно бредут по России? Недостойные наследники?
И просят подаяние... Хоть на корочку хлеба... И я, глотая от жалости слёзы, думаю - бедные, несчастные! Видно, такие у них специальности, что работу найти не могут! И зарплату им нигде не платят! И папа их дорогой уж почти пять лет как ушёл из жизни и нет им от него никакой поддержки! Брошенные они на произвол судьбы... Вот они, этот сыночек и дочечка... И память у них, видимо, сильно от этого пострадала! Не помнят они никакой отцовской заботы. Словно и не растил он их, и не воспитывал. И образования им никакого ни в нашей стране, ни в Великобритании не давал...