4243 читали · 3 года назад
Нервные люди: больная любовь Михаила Зощенко и Веры Кербиц
«Он сказал мне тогда: "Сегодня моё рождение", и я, лукаво улыбаясь, спросила: "Что ж вам подарить?" - и он шепнул: "Себя"». «И прожили мы с ним целую жизнь, 41 год. А была ли это любовь? Не знаю», - так вспоминала Вера Кербиц- Кербицкая начало своей семейной жизни с Михаилом Зощенко. Содержание статьи Теперь она моя жена «На тележке маленький письменный стол, два кресла, ковер и этажерка. Я везу эти вещи на новую квартиру. В моей жизни перемена. Одна женщина, которая меня любила, сказала мне: «Ваша мать умерла...