2 месяца назад
Премьера в Театре Олега Табакова. Спектакль «Нежное сердце». Фоторепортаж
3 апреля в Театре Олега Табакова состоялась премьера спектакля «Нежное сердце» по пьесе Владимира Соллогуба. Эта постановка – яркая, жизнерадостная история, которая возвращает на сцену забытые традиции русского водевиля, перенося нас в Санкт-Петербург 1850-1860-х годов – эпоху балов, изысканных нарядов и утонченных нравов. Зрителей ждет погружение в атмосферу XIX века, где оживают страсти, интриги и, конечно же, любовь. Главный герой – Александр, представитель «золотой молодежи», избалованный вниманием и запутавшийся в собственных чувствах...