27,2 тыс читали · 1 год назад
Негры-министры в СССР, индусы и злые будёновцы. Новый сериал про СССР от Великобритании
Негры с дредами в качестве членов партии, афророссиянки, танцующие в барах, индусы, обслуживающие советскую элиту, и джентльмены, которых злые коммунисты заперли в советском отеле с изысканными блюдами вместо тюрьмы. Как думаете, что это? Нет, это не бред автора, это новый сериал 2024 года про СССР от Великобритании под названием "Джентельмен в Москве". Сюжет сериала таков: некто граф Ростов вернулся в Россию 1920-х годов из Парижа, словно Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Его сразу же арестовывают...