Подписчица пригласила на концерт, легендарного ансамбля "Берёзка"....как это было💥 Меня не пустили в театр..как вы думаете почему?
Опоздал в театр — не пустили. Законно ли?
Вы бежали через весь город, пробки, метро встало — и вот вы у дверей зала.
Третий звонок уже прозвучал. Контролёр вежливо (или не очень) говорит:
«Вход в зал после начала спектакля запрещён».
Билет оплачен...