2 недели назад
🙄🫣Пресловутый «вагон скорби» установили теперь и в Бельцах
Примар Бельц Александр Петков разрешил установить в городе так называемый «вагон памяти», который посвящён жертвам сталинских депортаций. Такой же регулярно ставят для устрашения в центре Кишинева. Пока не понятно - это тот же самый кочует, или еще одну теплушку отжали у ЖДМ и оборудуют там новый "музей"... После обсуждения...