Сталин в Иркутской области
Здание, в котором во время ссылки бывал Сталин, восстановили в иркутском музее "Тальцы"
Иркутск. 1 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Здание волостной управы, где бывал во время своей ссылки Иосиф Сталин, воссоздали в архитектурно-историческом музее "Тальцы" в Иркутской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. В здании будет размещено четыре экспозиции. Они представят историю деятельности органов внутренних дел, судебного делопроизводства и финансовых учреждений Иркутской губернии. "Здание волостного управления является традиционным для административных сооружений в селах Приангарья...