один дома
Купили еще один дом и сделали в нем музей. Мы решили, что домов много не бывает
Много лет назад у меня спросили: "Сможешь ли ты обеспечить своих детей всем необходимым: например, жильем, машиной, деньгами?" В то время у нас было только двое детей. Мы были молоды и не особо задумывались о своем будущем. Так, обычно, и бывает - мы начинаем думать об этом только когда приходит осознание того, что мы уже взрослые. Насколько был справедливым тот вопрос? Какая разница между помощью детям и их содержанием? Эти два вопроса волнуют многих родителей. Каждый из них хочет счастливого будущего для своего ребенка...