1 неделю назад
Четвёртый день в Нижнем Новгороде. Музей Истории ГАЗ обязателен к посещению
Приветствую всех заглянувших 🤗! Тем временем мы с детьми уже встретили наш четвёртый день в Нижнем Новгороде 😍 Осталось ещё 2 дня до отъезда, а всё задуманное мы не посетили. Нужно исправляться 🤭 Утром позавтракали, план составили и отправились на автобусную остановку. Было решено посетить Музей истории Горьковского Автомобильного Завода. Поэтому поехали на автобусе и дальше дошли пешком 🚶‍♀️ Сложностей по дороге никаких не возникло. 2 ГИС быстро привёл нас куда нужно. Оказалось, что Музей Истории ГАЗ представляет большое современное пространство на трёх этажах...