Музей леса
"Ой, что расскажу" о "Музее леса" Челябинска. Глава #2 - птицы.
...Любуюсь на крылья её, Ощущаю ветер манящий, Внизу водоёмчик бурлящий, Трепещет сердце моё... Стихи @ВпечатлениУМ о желании летать как птицы Поделилась недавно с вами, мои дорогие листатели, в моём блоге о моём путешествии в город Челябинск. Тёплые впечатления мне подарил "Музей леса" - кладезь информации о флоре и фауне Урала, почитать первую главу вы можете тут: Чучела и композиции выполнены так хорошо, что можно изучать каждого зверя вечно. Но не только бегающие, плавающие, но и летающие присутствуют в музее и они тоже прекрасны...