8436 читали · 1 год назад
Русский рок, превратившийся в музей восковых фигур.
Если кто-то ожидает, что я тут собрался ругать наш рок, то он заблуждается и может сразу же закрыть мои размышления. Можно это сделать и если вы не любите когда присутствует много фотографий, а их тут очень много. Ну а если же вы как и я спокойно относитесь к русскому року и более того когда-то с него начинали знакомство с огромным миром музыки, то добро пожаловать. Возможно, вы даже увидите какие-то занятные снимки прежде невиданные, но не они тут главное. Главное же тут тот факт, что русский рок состоялся, как бы кто-то не противился этому...