5 дней назад
Алексей Левыкин: Для моей семьи работа — это служение
Генеральный директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин стал лауреатом III Национальной премии в области музейного дела имени Д. С. Лихачева в номинации «Руководитель музея». Она считается высшей наградой профессионального сообщества. Торжественная церемония вручения прошла в рамках международного фестиваля «Интермузей БРИКС+». Премию дают по совокупности заслуг, а о том, какие из них сам лауреат считает наиболее значимыми, он рассказал «Вечерней Москве». Алексей Левыкин — бессменный руководитель Исторического музея с 2010 года...