Как я раньше НЕ додумалась! Подслушала рецепт в магазине, решила приготовить. Муж сначала не оценил фантазии, а попробовав, попросил добавку
Думала, это моя свадьба. Пока не увидела её. Подслушано
Вот я сижу сейчас, смотрю в окно, за ним дождь, муж спит наверху, а я всё никак не могу успокоиться, хотя прошёл уже год. Решила написать сюда, потому что накипело. Может, кому-то мой опыт поможет вовремя открыть глаза...