7089 читали · 5 дней назад
Думала, это моя свадьба. Пока не увидела её. Подслушано
Вот я сижу сейчас, смотрю в окно, за ним дождь, муж спит наверху, а я всё никак не могу успокоиться, хотя прошёл уже год. Решила написать сюда, потому что накипело. Может, кому-то мой опыт поможет вовремя открыть глаза...