1996 читали · 5 дней назад
Огромное облако дыма поднялось после взрыва боеприпасов для украинских БПЛА
Операторы "Рубикона" уничтожили пункт управления гексакоптерами типа "Баба-яга" ВСУ и склад, где хранились боеприпасы для них. Как сообщается в обнародованных видеоматериалах, разведка объекта и объективный контроль проводимых действий осуществлялся бойцами 61-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Северного флота. В населенном пункте Анновка, на временно оккупированной территории ДНР, была замечена активность вражеских беспилотников. Один из них после вылета вернулся обратно и приземлился прямо на улице...