Михаил Веллер в беседе с пранкерами призвал «размонтировать на части» РФ
В Севастополе прошел выпуск училища имени Нахимова
В Севастополе прошел выпуск офицеров, мичманов и прапорщиков училища имени Нахимова, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Сегодня вместе с командующим Черноморским флотом адмиралом Сергеем Михайловичем Пинчуком участвовал в знаковом событии — 76-м выпуске офицеров, мичманов и прапорщиков легендарного Черноморского высшего военно-морского училища имени Нахимова", - рассказал губернатор в своем канале в МАКС. Он назвал выпуск-2026 по-настоящему уникальным: торжественное построение прошло в сердце истории — в потернах "Объекта 825 ГТС" Балаклавского подземного музейного комплекса...