Спектакль
Театр. МХТ. Примадонны
Билеты на спектакль мне удалось купить в антракте, когда мы смотрели Свидетеля обвинения. В холле. Была импровизированная касса. Не совсем на те места, что я предпочитаю. Но нас заверили, что видно будет хорошо, и мы решились. Что мне сразу не понравилось-спектакль показывали на Серпуховской в Театриуме. Раньше я не была в этом зале, но мимо проезжала. И напоминал он мне рынок после перестройки-нечто невнятное, обвешанное афишами обо всем. Ну и внутри было приблизительно так же-клуб в момент ярмарки...