25 июля ушёл из жизни самый близкий мне на белом свете человек. Не стало моей МИЛОЙ, ДОРОГОЙ, ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ МАМЫ – ОЛЬГИ ВАЛЕНТИНОВНЫ ФЁДОРОВОЙ… 12 марта, её в день Рождения, я снова публикую мою душевную статью о жизни и деятельности моей замечательной, выдающейся мамочки!.. «Я чувствую себя глубоким сиротой…» - уверен, именно так будут начинаться мои стихи, посвящённые самому дорогому мне человеку. Пока их я не написал. Стихи не сочиняются уже долгое время, со смерти моего самого верного друга и соратника в воплощении творческих задумок - мамы...