Остросюжетный спектакль "Он пришел". В.Этуш, И.Купченко, Н.Волков-старший и др. (1973)
«Папа, а где волки?» или Что не так с «Петей, волком и Володей-музыкантом» в РАМТе.
Есть в РАМТе детский симфонический спектакль «Петя, волк и Володя-музыкант», который играется не то блоками, не то спецпоказами. В общем — иногда играется. . Описание постановки звучит шикарно: «Спектакль посвящен 85-летию всемирно известной симфонической сказки "Петя и волк", которую Сергей Прокофьев написал по заказу Наталии Сац специально для Центрального детского театра, и продолжает цикл мероприятий к 100-летию РАМТа. Сюита была впервые исполнена 5 мая 1936 года на Большой сцене нашего театра...