3 недели назад
Колоссы Мемнона (Луксор
). Беседа от 11.05.26г.   Мы передать хотим, что не мертвы… Мы обездвижены и как бы спим… Вы смотрите на наши оболочки, но вдалеке все наши души… Они не из материи, они вас слышат… Они вас наблюдают и ведут.   Вы ищите не там, где нужно вам искать… Вы ищите в обломках камня или глины… Всё в прошлом. Мы ушли. Мы бросили свои тела. Мы бросили свои дела, которые так были ценны. А там, где мы сейчас - мы видим вас, мы слышим… Мы передаём, что жизнь всегда была дороже смерти.   Смерть лишь малейший/далёкий переход от мира, где мы дышим и не дышим...