Художник Чжан Кэци
Люблю Чэн И!
Под моей статьей об этом китайском актере одна из моих подписчиц оставила вот такой большой и наполненный эмоциональностью комментарий. Когда вижу такие развернутые комментарии, мне всегда становится жалко, что труд человека, который его писал, может затеряться, это мнение может быть неуслышанным. С разрешения авторов таких комментариев я их часто выкладываю на странице своего канала, чтобы их увидело как можно больше людей. ------------------------- Regina Roza1218 мая 1. Обожаю Чэн И! Вообще, он — единственный настоящий актёр в китайском дорамопроме...