19 часов назад
И снова...в Узбекистане
Да, уж очень понравилась нам эта страна. Особенно город Ташкент. Много развлечений для ребенка. Поэтому решили второй раз заскочить на несколько дней. Вот Немного вам узбекского метро: И первым нашим местом стал парк "Ташкент-сити", это наше любимое место для прогулок...