Лиса Патрикеевна вышла из сказочного леса и посетила Нижний парк Петергофа
В лесах Петергофа.
Всем привет. Очередная неделя. Очередной выход на прогулку в лес у Петергофа. Видимо многие думают, что все что можно было найти уже найдено в нашем районе. Я тоже вхожу в их число. По этому когда иду в лес собирать грибы всегда готов к поиску интересных вещей. Убиваю двух зайцев за один выход.)) Вот и в этот раз гуляя по окрестностям нашего города. В самом ходовом месте где я сам то был уже наверно раз 20. Вдруг между делом нахожу щит от пулемета Максима, в метре от дороги. Рядом больше ни чего не было, можно идти дальше собирать грибы...