2 недели назад
Курские школьники впервые стали чемпионами страны по баскетболу
В Курской областной Думе состоялась встреча с победителями школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Команда курской гимназии №25 стала лучшей в стране Школьники из нашего региона впервые выиграли соревнования такого уровня. Суперфинал турнира прошёл в Ижевске, в решающем матче куряне обыграли сверстников из Пскова. В столице Удмуртии за победу боролись 40 команд. Наших парней без преувеличения можно назвать лучшими из лучших. – Я верила в ребят с самого начала, мотивировала их, постоянно повторяла, что они смогут...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162 тыс смотрели · 5 лет назад